Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

На прошлых выходных ученица 5 «А» класса нашего Лицея №23 Ганина Варвара, в составе футбольной команды СШОР-Кемерово, стала победительницей Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Состязания в рамках Всероссийских спортивных соревнований «ОРГХИМ-Первенства России по мини-футболу среди девочек до 12 лет» проходили в областном центре. В них приняли участие 6 команд, соперницами стали футболистки из Железногорска, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Новосибирска.
Теперь наши спортсменки будут готовиться к Всероссийским соревнованиям. Они пройдут в начале марта в Нижегородской области.
В декабре 2022 года, в составе футбольной команды СШОР-Кемерово, Варвара принимала участие в финале первенства России по мини-футболу. По итогам турнира команда заняла 1-е место и увезла золото в Кемерово.
В ноябре команды СШОР-Кемерово (девочки), принимала участие в Открытом Первенстве АСШ по мини-футболу, посвященному дню Народного единства среди девушек 2011-2012 годов рождения в г. Абаза (Хакасия). По итогам Первенства команды СШОР-Кемерово (девочки) заняла первое место, а Варвара получила кубок «Лучшего вратаря турнира».
Поздравляем Варвару с победами и желаем дальнейших успехов и удачи!