Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

26 декабря 2020  года в МБОУ «Лицей №23» состоялось традиционное торжественное посвящение первоклассников в лицеисты.  Лицейское братство гостеприимно приняло в свои ряды более 75 новых ребят, которые  стали достойными членами большой и дружной семьи.

На протяжении четырех месяцев первоклассники Лицея № 23 усердно доказывали, что они достойны стать членами лицейской семьи, с нетерпением ждали того дня, когда каждому из них будет присвоено гордое звание «ЛИЦЕИСТ». 

И вот этот день настал! В актовом зале присутствовали люди, которые сопровождали  первоклассников на пути к этому важному событию, поддерживали и помогали им во всем, и сейчас все они  искренне рады за ребят. Торжественная музыка, несмолкающие аплодисменты педагогов, родителей,   – все это создавало ту праздничную и волнительную атмосферу, которая сделала этот день волшебным и незабываемым. Несомненно, он навсегда останется в сердце каждого новоиспеченного лицеиста на всю жизнь! Это их первая высота, к которой они стремились, прилагая массу усилий, изо всех сил стараясь соответствовать  высокому званию «ЛИЦЕИСТ», равняясь на своих далеких предшественников из Царскосельского лицея.   

Искренние поздравления новым членам лицейского братства! Вперед, к новым высотам и победам!

 

 

Посетители

Яндекс.Метрика