Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Внимание! Детские технопарки «Кванториум» при поддержке ПАО «Ростелеком» 16 марта – 24 апреля 2021 года запускают бесплатный образовательный проект «DigitaLogia», направленный на повышение цифровой грамотности школьников и их знакомство с самыми современными технологиями.


Образовательный проект состоит из серии видео-лекций от экспертов ПАО «Ростелеком» и педагогов и обучающихся детских технопарков «Кванториум», проверочных заданий и дополнительный интерактивных активностей. Будут освещены такие темы как цифровая грамотность, большие данные, кибербезопасность, системы умного дома, кибербезопасность и другие.

За выполнение заданий в срок участникам проекта присваиваются баллы. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные призы от Организаторов.

DigitaLogia – полностью дистанционный проект. Видео и задания размещаются на платформе http://digitalogia52.ru/ и доступны после регистрации.

Сроки проведения проекта – 16 марта – 24 апреля 2021 года.

География и количество участников не ограничены.

Возраст участников - 12-18 лет (11 класс)

Приглашаем Вас присоединиться к нам в увлекательном путешествии по миру киберпространства!

С уважением, детский технопарк
«Кванториум ГАЗ»
Тел: +78312746814
Email:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Посетители

Яндекс.Метрика