Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!
9 мая НОВАТ приглашает вместе отпраздновать 75-летие Великой Победы. Впервые звёзды, творческие руководители и ветераны театра поздравят вас уникальным домашним онлайн-концертом. Находясь у себя дома, они исполнят любимые песни военных лет, песни-воспоминания и стихи о войне. Такой волнующий и такой дорогой для всех нас праздник НОВАТ приглашает отметить в тёплом семейном кругу, с любимыми мелодиями и проникновенными поэтическими строками.
Онлайн-концерт будет доступен с 15:00 по новосибирскому времени на официальном сайте НОВАТа, YouTube-канале, в соцсетях театра, на сайте НГС, сайте Культура.рф и 12 мая на сайте Телеканала Культура.
В исполнении ваших любимых артистов, руководителей и ветеранов театра прозвучат песни Эдуарда Колмановского, Микаэла Таривердиева, Серафима Туликова, Василия Соловьева-Седого, Яна Френкеля и других авторов, а также стихи Семёна Гудзенко, Вероники Тушновой, Булата Окуджавы и других поэтов XX века.
С праздником, дорогие друзья, с Днём Великой Победы! Берегите себя и смотрите концерт, оставаясь дома.

 
 
 
Венская опера тоже проводит бесплатные трансляции на период карантина https://bit.ly/39OINlQ 
До 15 апреля бесплатная подписка на «Радио Arzamas»  по промокоду КАРАНТИН https://arzamas.academy/promo  
Трансляции балетов Большого театра, 29 марта "Ромео и Джульетта" Прокофьева https://www.bolshoi.ru/about/relays/ 
проект Гугла Arts and Culture https://artsandculture.google.com/ 
 

Кузбасскино приглашает вас принять участие в  уроке города «Поклонимся великим тем годам»! Ученикам расскажут о самых известных событиях Великой отечественной войны, покажут тематический фильм. созданный сотрудниками Кузбасскино.

Урок будет проходить в формате видеоконференции!

Внимание!!! Онлайн урок проводится бесплатно!!! Необходима  предварительная запись по тел:36-43-69.

 Также запускается онлайн киношкола «Актеры – фронтовики».

Уже завтра, 22.04.2020 года в соц.сетях Вконтакте и .......в 15.00 пройдет прямой эфир. где мы расскажем о Юрие Никулине! Заходите!

www.kuzbasskino.ru

https://vk.com/kuzbkino

Посетители

Яндекс.Метрика