Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЯЕМ отряд ЮИД «Клаксон» 4 «А» класса и его руководителя Тимофееву Тамару Григорьевну с I местом в районном конкурсе «Юный пешеход».

Районный конкурс по безопасности дорожного движения среди младших школьников «Юный пешеход» прошёл  8 декабря 2017 г. во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района г. Кемерово.  

Ребята из отряда ЮИД «Клаксон» в своем творческом выступлении «Мы за безопасность»  выступили с призывом соблюдать правила дорожного движения с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Также ребята продемонстрировали высокий уровень знаний на этапе «Экзамен по правилам дорожного движения» и на «отлично» прошли этапы «Дорожный лабиринт» и «Юный регулировщик».

Жюри конкурса по достоинству оценило уровень подготовки ребят отряда ЮИД «Клаксон» и присудило I место. Теперь ребят ждёт городской этап конкурса «Юный пешеход», который состоится 15 декабря 2107 г.

Мы гордимся Вами. И желаем Вам победы! 

 

  

Посетители

Яндекс.Метрика