Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

С 14 по 20 ноября в Лицее 23 проходила «Добрая неделя». Эта неделя дала возможность каждому проявить себя  и поделиться теплом своей души.

В течении всей недели лицеисты, педагоги принимали активное участие в организации добрых дел, стремились помощь ближнему, показывая добрый пример окружающим. Участие в неделе Добра позволила всем лицеистам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим. Ведь главное – это не громкие слова, а реальные дела.

И сегодня подводя итоги доброй недели, мы хотим поблагодарить всех кто принял активное участие в этой акции, не остался равнодушным и проявил свои лучшие человеческие качества.

Добро нуждается в нас не меньше, чем мы в нем. Это стоит помнить. Дружба, любовь, справедливость. Все это держится только на доброте, заботе и сочувствии.

Таким образом, добро занимает одно из главных мест в жизни каждого человека. Совершая добро для другого, человек совершает добро для самого себя.

Посетители

Яндекс.Метрика