Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 

Заключительный день второй недели был наполнен событиями, подарившими ребятам массу полезной информации. Школьники посетили библиотеку имени Гоголя,  где получили сведения об устройстве библиотеки, научились искать нужную книгу, пользоваться каталогом и библиографическими справочниками. 

 

Также ребята посетили институт культуры, познакомились с пластическим театром в ходе просмотра сказки «Дюймовочка», хорошо знакомый сюжет которой был  представлен в новом современном  исполнении. Необычность интерпретации сказки ребята восприняли с восторгом.

 

Огромное удовольствие лицеисты испытали от посещения игровой площадки на Бульваре Строителей. Подвижные игры на свежем воздухе оказали очень благотворное влияние на настроение и здоровье учащихся.

 

В завершение дня ребята стали участниками тематического конкурса рисунков на асфальте  «Мир на всей планете», в ходе которого каждый получил возможность проявить фантазию и воображение.

 

Все ребята восхищенно отзываются о днях, проведенных в летнем оздоровительном лагере «Детская атмосфера», что является главным критерием оценки продуктивности его функционирования.

 

Посетители

Яндекс.Метрика