Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Районный смотр-конкурс МО

Положение о районном смотре-конкурсе школьных методических объединений (Положение)

 

УЧИТЕЛЯ! ЗАЯВЛЯЙТЕ О СЕБЕ!

 Всероссийский фестиваль педагогического творчества - отличная возможность заявить о себе и распространить свой опыт работы. https://educontest.net


Участниками фестиваля стали более 70.000 лучших педагогов, предоставивших работы по самым разным областям педагогической деятельности.

Каждый участник получает наградные документы, а победители, выявляемые на основе внутреннего голосования, награждаются призами. 

Учителя и воспитатели, если вы работаете в школе , занимаетесь с детьми и у вас есть интересные творческие разработки для увлечения детей в учебный процесс, то не стоит медлить, а необходимо заявить о себе на всю Российскую Федерацию.

__________________________________________________________

Городской литературный конкурс «Записки натуралиста»

2015 год в России объявлен годом литературы. Приглашаем принять участие в городском литературном конкурсе «Записки натуралиста»! Учредителем и организатором конкурса является МБОУДО «Городская станция юных натуралистов». Конкурс проводится при поддержке Департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области, ГКУ «Дирекция ООПТ КО» и Союза писателей России.

На конкурс принимаются работы в прозе, посвященные животным и растениям:

  • рассказы,
  • эссе,
  • зарисовки.

К участию приглашаются авторы от 6 до 18 лет. Для поощрения литературного творчества среди учащихся детских объединений социально-педагогической направленности создана совокупная возрастная категория «Дополнительное образование». В целях поощрения литературного творчества среди учащихся специальных (коррекционных) учреждений создана совокупная возрастная категория «особый ребёнок». Кроме того, к участию приглашаются педагоги.

Работы на конкурс принимаются с 12 по 16 октября 2015 г. Один участник может предоставить на конкурс одну работу. Количество работ от учреждения: не более одной в каждой категории. Работы (конкурсная работа, титульный лист и Анкета) представляются в печатном виде в МБОУДО «ГорСЮН» по адресу: Кемерово, ул. У.Громовой, 18, и присылаются на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «на конкурс».

Список работ, прошедших на второй этап Конкурса, публикуется 26 октября 2015 г. на сайте http://gorsun.ucoz.ru. Награждение победителей состоится 9 ноября 2015 г. (в день рождения И.С.Тургенева). 

Координатор конкурса: Радостева Елена Сергеевна, Новоселова Любовь Андреевна

Справки по телефону: 8 (950) 579-82-09

 

Посетители

Яндекс.Метрика