Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

15 июня – День семьи. А что , если ты один дома? Готов ли ты к этому?

Началось утро совсем необычно. Мастер-класс по выпечке слойки был проведен в  3 отряде. Хрустящая, вкусная, тающая во рту булочка из слоеного теста была еще и с мороженым и шоколадом. Ух, сразу захотелось приготовить их для любимых родителей. Ребята  рассказали о своих семьях, традициях и о том , как можно интересно проводить время. 1 отряд не только попробовали себя в роли работника пиццерии , но и отправились на настоящий пикник. А какой интересный игровой кейс о вкусном и здоровом питании, провела Наталья Викторовна, представитель Центра общественного питания. Теперь точно каждый знает, как сохранить своё здоровье. Ну и конечно же, если ты один дома , то можешь не только приготовить сюрпризы: рисунки- портреты семьи, испечь вкусняшки, но придумать совместное развлечение.

А в гостях у нас в лагере побывала Добровольная Пожарная Команда .  Ребята попробовали себя в роли спасателей: завязывали узлы, тушили очаги возгорания и даже примерили настоящую боевую одежду и снаряжение. Есть и победители – 2 отряд, который получил плакаты по пожарной безопасности  и фото на память. Ребята пообещали соблюдать все правила безопасности во время летних каникул и быть внимательными к окружающим.


 

 

Посетители

Яндекс.Метрика