Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 

20 июня День профессий. Сегодня мы отправляемся в мир профессий: многообразный и интересный. Отлично ребята вошли в образ. Косплей по профессиям удался! Браво! Ребята пробовали мимикой и жестами показать задуманную профессию: врача, артиста, повара, косметолога и другие .А особо творческие смогли организовать показ мод. С профессией дизайнера познакомились ребята на городской станции юного техника и на память изготовили сувениры-подарки своими руками. А водитель ? Им может стать любой, главное любить и чувствовать транспорт , которым управляешь, знать как он устроен, быть внимательным и соблюдать правила дорожного движения .А управлять квадроциклом смогли, как мальчики ,так и девочки на очередном мастер-классе. Интересны профессии – пекарь и повар. Это и интересно и вкусно!
Андреев Дима и Березовиков Саша( 6 класс «А») не только отлично вошли в роль экскурсоводов, но и познакомили всех с экспонатами выставки школьного музея «Кемерово-город трудовой доблести».




Посетители

Яндекс.Метрика