Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Архив результатов олимпиад разного уровня

Победители и призеры регионального этапа 

всероссийской олимпиады школьников

 в 2017 – 2018 учебном году!

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

обществознание

Черданцев Илья Андреевич

9

1

Уланова О.А.

2

физкультура

Дорошин Илья Павлович

10

2

Ашихмин М.К.

3

химия

Шайдулин Михаил Русланович

11

3

Охотина Н.Н.

 

 

 

 Победители и призёры

 муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников

 2016 – 2017 учебного года

Предмет

Ф.И.

Класс

Место в рейтинге

Учитель

1.

Химия

Жакова Лолита

11б

1

Охотина Н.Н.

2.

Русский язык

Ольховникова Карина

3

Черткова И.В.

3.

История

Воликов Герман

3

Созинова Г.А.

4.

Астрономия

Пашковский Евгений

11а

2

Шеина И.В.

5.

Физика

Громова Александра

2

Шеина И.В.

6.

Физика

Переводчиков Денис

11б

2

Шеина И.В.

7.

География

Сердюк  Дмитрий

1

Иванова Л.Я.

8.

Черчение

Чепурко Максим

11б

3

Утенкова Л.Н.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Победители и призёры

муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классы

2015 – 2016 учебный год

 п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место

Учитель, подготовивший победителя/ призера

 1.

Физика

Кубраков  Никита

11

1

Шеина И.В.

 2.

Физика

Ермолаев Кирилл

11

1

Шеина И.В.

 3.

Физика

Грефенштейн Александр

11

2

Мелентьева Е.Г.

4.

Физика

Федьков Алексей

11

3

Шеина И.В.

5.

Физика

Переводчиков Денис

10

1

Мелентьева Е.Г.

6.

Физика

Громова Александра

8

1

Булатова А.А.

7.

Физика

Кузнецова Виолетта

8

3

Булатова А.А.

8.

Физика

Дмитриев Егор

7

1

Булатова А.А.

9.

Химия

Купреев Павел

11

1

Охотина Н.Н.

10.

География

Филатова Ольга

8

2

Иванова Л.Я.

11.

География

Грефенштейн Александр

11

2

Гурская А.Ш.

12.

География

Ермолаев Кирилл

11

3

Гурская А.Ш.

13.

Английс кий язык

Богданову Екатерину

7

1

Соломатова Л

14.

Математика

Дмитриев Егор

7

3

Чистякова Н.В.

15.

Математика

Кубраков  Никита

11

1

Чистякова Н.В.

16.

Литература

Шварок Анастасию

10

3

Черткова И.В.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

II тура школьного этапа (районного) Всероссийской олимпиады школьников

5-11 классов,    прошедшие на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

2015-2016 

 

Предмет

Ф.И.

Класс

Место

Учитель

 

 1.

Английский язык

Танчило Сергей

2

Курохтина Н.Ю.

 2.

Английский язык

Зорин Олег

3

Курохтина Н.Ю.

 3.

Английский язык

Богданова Екатерина

1

Соломатова Л.В.

4.       

История

Воликов Герман

1

Созинова Г.А.

5.       

История

Сидоров Дмитрий

2

Созинова Г.А.

6.       

История

Богданова Екатерина

3

Созинова Г.А.

7.       

История

Грефенштейн Александр

11б

2

Созинова Г.А.

8.       

Математика

Картовенко Константин

1

Кирясова С. В.

9.       

Математика

Бабакехян  Артём

2

Кирясова С. В.

10.   

Математика

Иванкин Матвей

3

Кирясова С. В.

11.   

Математика

Шемчук Андрей

3

Крюкова О.А.

12.   

Математика

Черданцев Илья

1

Кирясова С. В.

13.   

Математика

Дмитриев Егор

2

Чистякова Н.Б.

14.   

Математика

Трепп Александр

10б

3

Крюкова О.А.

15.   

Математика

Грефенштейн Александр

11б

1

Чистякова Н.Б.

16.   

Физика

Дмитриев Егор

1

Булатова А.А.

17.   

Физика

Петерс Николай

3

Булатова А.А.

18.   

Физика

Булатов Александр

3

Булатова А.А.

19.   

Физика

Захарчук Алина

1

Булатова А.А.

20.   

Физика

Кузнецова Виолетта

2

Булатова А.А.

21.   

Физика

Пашковский Евгений

10а

1

Мелентьева Е.Г.

22.   

Физика

Переводчиков Денис

10б

2

Мелентьева Е.Г.

23.   

Физика

Грефенштейн Александр

11б

2

Мелентьева Е.Г.

24.   

Химия

Шайдулин Михаил

2

Охотина Н.Н.

25.   

Химия

Волков Иван

10б

1

Охотина Н.Н.

26.   

Химия

Трепп Александр

10б

2

Охотина Н.Н.

27.   

Химия

Жакова Лолита

10б

3

Охотина Н.Н.

28.   

Русский язык

Богданова Екатерина

1

Черткова И.В.

29.   

Русский язык

Жигарькова Анастасия

3

Стальмакова А.В.

30.   

География

Петерс Николай

1

Гурская А.Ш.

31.   

География

Филатова Ольга

2

Иванова Л.В.

32.   

География

Мамедов Руслан

1

Гурская А.Ш.

33.   

География

Ермолаев Кирилл

11б

2

Гурская А.Ш.

34.   

Информатика

Кадочников Евгений

1

Гараничева С.В.

35.   

Информатика

Кубраков Никита

11б

1

Полухина П.А.

36.   

Литература

Богданова Екатерина

1

Черткова И.В.

37.   

Литература

Шварок Анастасия

10а

2

Черткова И.В.

38.   

Физкультура

Клюева Ольга

1

Ашихмин М. К.

39.   

Физкультура

Епифанов Денис

10а

4

Ашихмин М. К.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ

муниципального этапа

 Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классы 2014-2015

 

Предмет

Ф.И.

Класс

место

Учитель

 

Химия

Купреев Павел

10

1

Охотина Н.Н.

 

Физика

Громова Александра

1

Булатова А.А.

 

Физика

Кубраков Никита

10Б

1

Шеина И.В.

4.            

Физика

Федьков Алексей

10Б

2

Шеина И.В.

5.            

Физика

Ермолаев Кирилл

10Б

3

Шеина И.В.

6.            

Физика

Зубов Михаил

11А

2

Мелентьева Е.Г.

7.            

Русский язык

Петроченко Роман

9

2

Черткова И.В.

8.            

Математика

Кубраков Никита

10Б

2

Чистякова Н.А.

9.            

Математика

Хандрамай Никита

11Б

3

Крюкова О.А.

10.        

Биология

Петроченко Роман

9

2

Демчук О.В.

11.        

Физическая культура

Дорошин Илья

1

Ашихмин М.К.

12.        

ОБЖ

Ещин Василий

8

2

Малютин О.В.

13.        

География

Ермолаев Кирилл

10

3

Гурская А.Ш.

 

 

Победителей и призёров

районного (отборочного) тура муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 7- 11 классов

2014 – 2015 учебный год 

 

Предмет

Ф.И.

Класс

место

Учитель

1

Физическая культура

Дорошин

Илья

2

Ашихмин М.К.,

Барсукова Т.Ф.

2

Физическая культура

Булгакова Татьяна

10А

 

3

Ашихмин М.К.,

Барсукова Т.Ф.

3

Физическая культура

Итыгина Валерия

10А

5

Ашихмин М.К.,

Барсукова Т.Ф.

4

Химия

Голохвастов Степан

1

Охотина Н.Н.

5

Химия

Купреев Павел

10

1

Охотина Н.Н.

6

Химия

Досайкин Антон

11А

1

Охотина Н.Н.

7

История

Ермолаев Кирилл

10

2

Созинова Г.А.

8

Литература

Фомина Елизавета

10Б

2

Черткова И. В.

9

Русский язык

Петроченко Роман

3

Черткова И. В.

10

Обществознание

Воронов Роман

8

2

Чернова Е. Ф.

11

Обществознание

Бритвина Арина

9

2

Чернова Е. Ф.

12

ОБЖ

Ещин Василий

9

4

Малютин О. В.

13

Биология

Петроченко Роман

1

Демчук О.В.

14

Физика

Федьков Алексей

10Б

2

Шеина И.В.

15

Физика

Теплухин Сергей

11А

1

Шеина И.В.

16

Физика

Зубов Михаил

11А

2

Мелентьева Е.Г.

17

География

Ермолаев Кирилл

10Б

1

Гурская А.Ш.

18

Математика

Федьков Алексей

10Б

1

Чистякова Н.Б.

19

Математика

Теплухин Сергей

11А

1

Крюкова О.А.

20

Математика

Хандрамай Никита

11Б

2

Крюкова О.А.

21

Английский язык

Дьяконов Вадим

11 А

3

Окунцова В.Н.

22

Английский язык

Милевич Илона

10 Б

3

Агафонова Ю.А.

23

Английский язык

Попова Татьяна

8 Б

2

Соломатова Л.В.

24

Информатика

Кадошников Евгений

7 А

2

Гараничева С.В.

25

Информатика

Теплухин Сергей

11 А

2

Гараничева С.В.

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

 Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015,

прошедшие на районный отборочный тур муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классы

 

Предмет

Ф.И.

Класс

Учитель

1

История

Киселёв Александр

Созинова Г.А.

2

История

Воронов Роман

Созинова Г.А.

3

История

Ермолаев Кирилл

10Б

Созинова Г.А.

4

История

Королёва екатерина

11А

Созинова Г.А.

5

Русский язык

 Петроченко Роман

Черткова И.В.

6

Русский язык

Бритвина Арина

Черткова И.В.

7

Русский язык

Львова Дарья

Черткова И.В.

8

Русский язык

Шевчук Илья

10А

Черткова И.В.

9

Русский язык

Стрелкова Анна

10А

Черткова И.В.

10

Литература

Иванова Дарья

Черткова И.В.

  11

Литература

Фомина Елизавета

10Б

Черткова И.В.

12

Физическая культура

Писецкая Полина

Ашихмин М.К.

13

Физическая культура

Вершинина Любовь

Ашихмин М.К.

14

Физическая культура

Дорошин Илья

Ашихмин М.К.

15

Физическая культура

Булгакова Татьяна

10А

Ашихмин М.К.

16

Физическая культура

Итыгина Валерия

10А

Ашихмин М.К.

17

Физическая культура

Епифанов Денис

Ашихмин М.К.

18

Технология

Кривец Дарья

Букова И.Н.

19

Математика

Громова Александра

Чистякова Н.Б.

20

Математика

Чепурко Максим

Крюкова О.А.

21

Математика

Сергеев Даниил

Крюкова О.А.

22

Математика

Гутов Никита

Чистякова Н.Б.

23

Математика

Кубраков Никита

10Б

Чистякова Н.Б.

24

Математика

Федьков Алексей

10Б

Чистякова Н.Б.

25

Математика

Ермолаев Кирилл

10Б

Чистякова Н.Б.

26

Математика

Теплухин Сергей

11А

Крюкова О.А.

27

Математика

Зубов Михаил

11А

Крюкова О.А.

28

Математика

Хандрамай Никита

11Б

Крюкова О.А.

29

Физика

Попова Татьяна

Мелентьева Е.Г.

30

Физика

Незнамов Валерий

Мелентьева Е.Г.

31

Физика

Шайдулин Михаил

Мелентьева Е.Г.

32

Физика

Балашова Антонина

Мелентьева Е.Г.

33

Физика

Переводчиков Денис

Мелентьева Е.Г.

34

Физика

Петроченко Роман

Мелентьева Е.Г.

35

Физика

Федьков Алексей

10Б

Шеина И.В.

36

Физика

Теплухин Сергей

11А

Шеина И.В.

37

Физика

Зубов Михаил

11А

Мелентьева Е.Г.

38

Физика

Апалёв Данил

11А

Мелентьева Е.Г.

39

Физика

Королёва Екатерина

11А

Шеина И.В.

40

Физика

Жестков Илья

11А

Мелентьева Е.Г.

41

Химия

Волков Иван

Охотина Н.Н.

42

Химия

Волков Михаил

Охотина Н.Н.

43

Химия

Жакова Лалита

Охотина Н.Н.

44

Химия

Голохвастов Степан

Охотина Н.Н.

45

Химия

Крюкова Юлия

Охотина Н.Н.

46

Химия

Купреев Павел

10

Охотина Н.Н.

47

Химия

Досайкин Антон

11А

Охотина Н.Н.

48

Обществознание

Воронов Роман

Чернова Е.Ф.

49

Обществознание

Авзалов Дмитрий

Чернова Е.Ф.

50

Обществознание

Ефремов Владислав

Чернова Е.Ф.

51

Обществознание

Бритвина Арина

Чернова Е.Ф.

52

Обществознание

Дьяконов Вадим

11А

Чернова Е.Ф.

53

Обществознание

Романова Анна

11А

Чернова Е.Ф.

 

 Победители и призеры  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 

в 2018 – 2019 учебном году 

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место в рейтинге

Результат

(в %)

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

Астрономия

Лутченко Илья Игоревич

11

1

31

Черноусов Е.А.

2

Экономика

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

35

Уланова О.А.

3

Экология

Тумбинский Роман Сергеевич

9

1

67

Качаева Л.А.

4

Химия

Подберезин Савелий Дмитриевич

11

2

63

Охотина Н.Н.

5

Русский язык

Ольховикова Карина Даниловна

9

1

62

Черткова И.В.

6

Русский язык

Сартакова Ольга Максимовна

11

3

47

Черткова И.В.

7

История

Дегтярёва Диана Александровн

8

3

67

Чеботаева Е. Б.

8

История

Танчило Сергей Евгеньевич

9

1

52

Чеботаева  Е. Б.

9

Информатика

Петерс Егор Александрович

8

1

67

Гараничева С.В.

10

Биология

Тумбинский Роман Сергеевич

9

1

56

Качаева Л.А.

11

Биология

Толкмит Мария Станиславовна

11

2

62

Качаева Л.А.

12

Литература

Ольховикова Карина Даниловна

9

1

84

Черткова И.В.

13

Литература

Куращенко Лев Владиславович

9

2

73

Черткова И.В.

14

Литература

Процук София Руслановна

10

4

84

Худякова Н.А.

15

МХК

Процук София Руслановна

10

1

81

Худякова Н.А.

16

Физика

Созинова Полина Сергеевна

9

2

72

Шеина И.В.

17

Физика

Кандорский Артем Андреевич

10

1

86

Шеина И.В.

18

Физика

Кузнецов Николай Андреевич

10

2

84

Шеина И.В.

19

Физика

Лутченко Илья Игоревич

11

2

66

Шеина И.В.

20

Математика

Ещина Варвара Евгеньевна

8

2

46

Кирясова С.В.

21

География

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

82

Иванова Л.Я.

22

Физическая Культура

Клюева Ольга Павловна

11

2

71

Ашихмин М.К.

23

Обществознание

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

68

Уланова О.А.

  Поздравляем! Гордимся вами! 

Желаем дальнейших побед!

 

 

Победители и призеры регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2017 – 2018 учебном году!

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

обществознание

Черданцев Илья Андреевич

9

1

Уланова О.А.

2

физкультура

Дорошин Илья Павлович

10

2

Ашихмин М.К.

3

химия

Шайдулин Михаил Русланович

11

3

Охотина Н.Н.

Благодарим педагогов!

Мы гордимся вами! Желаем дальнейших побед!

Олимпиады и интеллектуальные конкурсы разного уровня 

Открытая межвузовская олимпиада  школьников  Сибирского Федерального округа  «Будущее Сибири 

Предмет

Ф.И.

Класс

Результат

Учитель

1

Химия

Шайдулин Михаил

11а

Диплом II степени

Охотина Н.Н.

2

Химия

Стригунова Дарья

11б

Диплом II степени

Охотина Н.Н.

3

Химия

Дергачёв Сергей

11б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

4

Химия

Манвелян Давид

11б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

  

Открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) по физике 

Предмет

Фамилия

Имя

Класс

Степень диплома

Учитель

1

Физика

Громова

Александра

10

2

Шеина И.В.

2

Физика

Кузнецова

Виолетта

10

2

Шеина И.В.

3

Физика

Глухов

Даниил

10

3

Шеина И.В.

4

Физика

Захарчук

Алина

10

3

Шеина И.В.

5

Физика

Лутченко

Илья

10

3

Шеина И.В.

6

Физика

Надежницкая

Вероника

10

3

Шеина И.В.

7

Физика

Гальцев

Кирилл

9

2

Шеина И.В.

8

Физика

Петерс

Николай

9

2

Шеина И.В.

9

Физика

Земчикова

Мария

9

3

Шеина И.В.

10

Физика

Куращенко

Лев

8

3

Шеина И.В.

  

Олимпиада КузГТУ для школьников по химии и химической технологии  «ХИМТЕХ-2018» 

Предмет

Ф.И.

Класс

Результат

Учитель

1

Химия

Шайдулин Михаил

11а

Диплом I степени

Охотина Н.Н.

2

Химия

Бырса Диана

10б

Диплом II степени

Охотина Н.Н.

3

Химия

Манвелян Давид

11б

Диплом II степени

Охотина Н.Н.

4

Химия

Богулко Ксения

10б

Диплом II степени

Охотина Н.Н.

5

Химия

Стригунова Дарья

11б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

6

Химия

Дергачёв Сергей

11б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

7

Химия

Толкмит Мария

10б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

8

Химия

Водянская Юлия

10б

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

9

Химия

Филатова Ольга

10а

Диплом III степени

Охотина Н.Н.

 

 Межрегиональная олимпиада по АГРОБИОЛОГИИ в Кемеровском ГСХИ 

Ф.И.

класс

место

Учитель

1

Толкмит Мария

10б

победителей

Качаева Л.А.

2

Широкова Полина

10б

победителей

Качаева Л.А.

3

Водянская Юлия

10б

призер

Качаева Л.А.

4

Подберезин Савелий

10б

призер

Качаева Л.А.

5

Тумбинский Роман

призер

Качаева Л.А.

6

Маркин Алексей

призер

Качаева Л.А.

 

 Открытая олимпиада школьников «Будущее Кузбасса»   (КузГТУ) 

предмет

2014-2015

2015-2016

2016-2017

2017-2018

 

Участники

  /призёры

Участники

  /призёры

Участники

/призёры

Участники

/призёры

обществознание

5/1

6/3

5/1

4/4

математика

22/9

25/15

23/6

26/22

физика

19/11

20/15

18/9

13/12

химия

 

11/2

10/8

16/8

Итого

46/21

62/36

56/24

59/46

 

 Городской этап олимпиады юных техников «Эрудит – 2017»  

№ п/п

ФИО участника

Место

Класс

Возрастная группа

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

Десяткин Роман

2 место

1

Лихачева Клавдия Геннадьевна, учитель начальных классов

2

Глазырин Владислав

1 место

2

Игнатьев Николай Николаевич, учитель технологии

3

Петерс Егор

1 место

3

 Пинаев Владимир Михайлович ,  ГЦД(Ю)ТТ», т/о «Робототехника»

4

Суханов Никита

1 место

10б

4

Аксенова Олеся Юрьевна, учитель черчения

  

Итоги открытой Олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» по физике 

Учителя: Шеина И.В. и Мелентьева Е.Г.

 

 

Фамилия И. О.

Шифр

Город, район

ОУ

Балл

Место

1.       

Кубраков Никита Станиславович

27-1302

Кемерово

Лицей № 23

100

I

2.       

Махиборода Виталий Дмитриевич

29-1302

Кемерово

Лицей № 23

96

I

3.       

Земчиков Александр Владимирович

35-1302

Кемерово

Лицей № 23

92

I

4.       

Теплова Юлия Русланова

58-1302

Кемерово

Лицей № 23

88

I

5.       

Шаронина Алина Сергеевна

57-1302

Кемерово

Лицей № 23

84

I

6.       

Ильичев Егор Сергеевич

38-1302

Кемерово

Лицей № 23

80

I

7.       

Арбачаков Максим Евгеньевич

6-1406

Кемерово

Лицей № 23

76

I

8.       

Воеводин Кирилл Дмитриевич

25-1302

Кемерово

Лицей № 23

76

I

9.       

Глухов Кирилл Владиславович

42-1302

Кемерово

Лицей № 23

76

I

10.   

Шабанов Игорь Евгеньевич

36-1302

Кемерово

Лицей № 23

68

II

11.   

Швецов Павел Алексеевич

46-1302

Кемерово

Лицей № 23

68

II

12.   

Бу лгакова Татьяна Евгеньевна

7-1406

Кемерово

Лицей № 23

60

II

13.   

Итыгина Валерия Евгеньевна

8-1406

Кемерово

Лицей № 23

60

II

14.   

Фомина Елизавета Игоревна

26-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

15.   

Милевич Илона Константиновна

30-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

16.   

Булычева Елизавета Игоревна

32-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

17.   

Крупинский Павел Андреевич

39-1302

Кемерово

Лицей № 23

56

II

18.   

Тарасов Станислав Владимирович

5-1406

Кемерово

Лицей № 23

52

II

19.   

Ломакина Маргарита Вячеславовна

45-1302

Кемерово

Лицей № 23

52

II

20.   

Бруяко Александр Андреевич

40-1302

Кемерово

Лицей № 23

48

II

21.   

Стрелкова Анна Андреевна

47-1302

Кемерово

Лицей № 23

44

III

22.   

Шеин Сергей Евгеньевич

41-1302

Кемерово

Лицей № 23

40

III

23.   

Ермолаев Кирилл Алексеевич

10-1406

Кемерово

Лицей № 23

36

III

24.   

Мушатенко Вячеслав Константинович

34-1302

Кемерово

Лицей № 23

28

III

 

Призеры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т.Ф.Горбачева

"Будущее Кузбасса" по математике (ученики 11 классов) 

Учителя: Чистякова Н.Б., Ганеева Р.А.

  

  №

Ф.И.О.

Балл

1.      

Кубраков Никита Константинович

87

2.      

Махиборода Виталий Дмитриевич

71

3.      

Юстус Марк Игоревич

65

4.      

Купреев Павел Павлович

56

5.      

Тарасов Станислав Владимирович

55

6.      

Шестаков Николай Андреевич

55

7.      

Переверзев Матвей Алексеевич

51

8.      

Теплова Юлия Руслановна

50

9.      

Ермалаев Кирилл Алексеевич

43

10.     

Грефенштейн Александр Витальевич

36

11.     

Воеводин Кирилл Дмитриевич

35

12.     

Бруяко Александр Андреевич

33

13.     

Никифоров Глеб Юрьевич

33

14.     

Ломакина Маргарита Вячеславовна

31

15.     

Фомина Елизавета Игоревна

31

 

Милевич Илона,   Почуева Дарью, Фомина Елизавета, ученицы  11 «б» класса – призёры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева «Будущее Кузбасса» по обществознанию. (учитель по обществознания  - Елена Феофановна Чернова) 

 

Купреев Павел, ученик 11 «а» класса,  Жакова Лолита, ученица 10 «б» класса – призёры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева «Будущее Кузбасса» по химии. Учитель химии Надежда Николаевна Охотина.

 

Мы гордимся вами!

 

  • Календарь образовательных событий  для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2018-2019 учебный год (подробнее)
  • ПРИКАЗ №334 от 20.09.2018 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" (подробнее)
  • ПРИКАЗ Управления образования Администрации города Кемерово  «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады» (подробее)