Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

Итоги открытой Олимпиады школьников «Будущее Кузбасса» по физике

 

Учителя: Шеина И.В. и Мелентьева Е.Г.

 

 

Фамилия И. О.

Шифр

Город, район

ОУ

Балл

Место

1.       

Кубраков Никита Станиславович

27-1302

Кемерово

Лицей № 23

100

I

2.       

Махиборода Виталий Дмитриевич

29-1302

Кемерово

Лицей № 23

96

I

3.       

Земчиков Александр Владимирович

35-1302

Кемерово

Лицей № 23

92

I

4.       

Теплова Юлия Русланова

58-1302

Кемерово

Лицей № 23

88

I

5.       

Шаронина Алина Сергеевна

57-1302

Кемерово

Лицей № 23

84

I

6.       

Ильичев Егор Сергеевич

38-1302

Кемерово

Лицей № 23

80

I

7.       

Арбачаков Максим Евгеньевич

6-1406

Кемерово

Лицей № 23

76

I

8.       

Воеводин Кирилл Дмитриевич

25-1302

Кемерово

Лицей № 23

76

I

9.       

Глухов Кирилл Владиславович

42-1302

Кемерово

Лицей № 23

76

I

10.   

Шабанов Игорь Евгеньевич

36-1302

Кемерово

Лицей № 23

68

II

11.   

Швецов Павел Алексеевич

46-1302

Кемерово

Лицей № 23

68

II

12.   

Бу лгакова Татьяна Евгеньевна

7-1406

Кемерово

Лицей № 23

60

II

13.   

Итыгина Валерия Евгеньевна

8-1406

Кемерово

Лицей № 23

60

II

14.   

Фомина Елизавета Игоревна

26-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

15.   

Милевич Илона Константиновна

30-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

16.   

Булычева Елизавета Игоревна

32-1302

Кемерово

Лицей № 23

60

II

17.   

Крупинский Павел Андреевич

39-1302

Кемерово

Лицей № 23

56

II

18.   

Тарасов Станислав Владимирович

5-1406

Кемерово

Лицей № 23

52

II

19.   

Ломакина Маргарита Вячеславовна

45-1302

Кемерово

Лицей № 23

52

II

20.   

Бруяко Александр Андреевич

40-1302

Кемерово

Лицей № 23

48

II

21.   

Стрелкова Анна Андреевна

47-1302

Кемерово

Лицей № 23

44

III

22.   

Шеин Сергей Евгеньевич

41-1302

Кемерово

Лицей № 23

40

III

23.   

Ермолаев Кирилл Алексеевич

10-1406

Кемерово

Лицей № 23

36

III

24.   

Мушатенко Вячеслав Константинович

34-1302

Кемерово

Лицей № 23

28

III

 

Призеры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т.Ф.Горбачева

"Будущее Кузбасса" по математике (ученики 11 классов)

 

Учителя: Чистякова Н.Б., Ганеева Р.А.

  

  №

Ф.И.О.

Балл

1.      

Кубраков Никита Константинович

87

2.      

Махиборода Виталий Дмитриевич

71

3.      

Юстус Марк Игоревич

65

4.      

Купреев Павел Павлович

56

5.      

Тарасов Станислав Владимирович

55

6.      

Шестаков Николай Андреевич

55

7.      

Переверзев Матвей Алексеевич

51

8.      

Теплова Юлия Руслановна

50

9.      

Ермалаев Кирилл Алексеевич

43

10.     

Грефенштейн Александр Витальевич

36

11.     

Воеводин Кирилл Дмитриевич

35

12.     

Бруяко Александр Андреевич

33

13.     

Никифоров Глеб Юрьевич

33

14.     

Ломакина Маргарита Вячеславовна

31

15.     

Фомина Елизавета Игоревна

31

 

Милевич Илона,   Почуева Дарью, Фомина Елизавета, ученицы  11 «б» класса – призёры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева «Будущее Кузбасса» по обществознанию. (учитель по обществознания  - Елена Феофановна Чернова) 

 

Купреев Павел, ученик 11 «а» класса,  Жакова Лолита, ученица 10 «б» класса – призёры открытой олимпиады школьников КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева «Будущее Кузбасса» по химии. Учитель химии Надежда Николаевна Охотина.

 

Мы гордимся вами!