Соответствует требованиям к структуре официального сайта образовательной организации (ссылка)    Версия для слабовидящих

 Победители и призеры  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 

в 2018 – 2019 учебном году 

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место в рейтинге

Результат

(в %)

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

Астрономия

Лутченко Илья Игоревич

11

1

31

Черноусов Е.А.

2

Экономика

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

35

Уланова О.А.

3

Экология

Тумбинский Роман Сергеевич

9

1

67

Качаева Л.А.

4

Химия

Подберезин Савелий Дмитриевич

11

2

63

Охотина Н.Н.

5

Русский язык

Ольховикова Карина Даниловна

9

1

62

Черткова И.В.

6

Русский язык

Сартакова Ольга Максимовна

11

3

47

Черткова И.В.

7

История

Дегтярёва Диана Александровн

8

3

67

Чеботаева Е. Б.

8

История

Танчило Сергей Евгеньевич

9

1

52

Чеботаева  Е. Б.

9

Информатика

Петерс Егор Александрович

8

1

67

Гараничева С.В.

10

Биология

Тумбинский Роман Сергеевич

9

1

56

Качаева Л.А.

11

Биология

Толкмит Мария Станиславовна

11

2

62

Качаева Л.А.

12

Литература

Ольховикова Карина Даниловна

9

1

84

Черткова И.В.

13

Литература

Куращенко Лев Владиславович

9

2

73

Черткова И.В.

14

Литература

Процук София Руслановна

10

4

84

Худякова Н.А.

15

МХК

Процук София Руслановна

10

1

81

Худякова Н.А.

16

Физика

Созинова Полина Сергеевна

9

2

72

Шеина И.В.

17

Физика

Кандорский Артем Андреевич

10

1

86

Шеина И.В.

18

Физика

Кузнецов Николай Андреевич

10

2

84

Шеина И.В.

19

Физика

Лутченко Илья Игоревич

11

2

66

Шеина И.В.

20

Математика

Ещина Варвара Евгеньевна

8

2

46

Кирясова С.В.

21

География

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

82

Иванова Л.Я.

22

Физическая Культура

Клюева Ольга Павловна

11

2

71

Ашихмин М.К.

23

Обществознание

Сердюк Дмитрий Владимирович

9

1

68

Уланова О.А.

  Поздравляем! Гордимся вами! 

Желаем дальнейших побед!

 

 

Победители и призеры регионального этапа

всероссийской олимпиады школьников

в 2017 – 2018 учебном году!

№ п/п

Предмет

ФИО участника

Класс

Место

Учитель, подготовивший победителя/ призера

1

обществознание

Черданцев Илья Андреевич

9

1

Уланова О.А.

2

физкультура

Дорошин Илья Павлович

10

2

Ашихмин М.К.

3

химия

Шайдулин Михаил Русланович

11

3

Охотина Н.Н.

Благодарим педагогов!

Мы гордимся вами! Желаем дальнейших побед!